1 октября 2014г в с Черепин на Киевщине, прошел ставший традиционным легкоатлетический кросс

02.10.2014

Черепинские спортсмены                                              В соревнованиях "Черепинские горки-2" принимали участие участие Черепинские школьники. На дистанции 3км соревновались юноши и девушки в двух ворастных группах: (до 14 лет и 14-18 лет). Самые младшие преодолевали дистанцию 400 метров. Трасса была таже на которой ренее соревновались известные действующие спортсмены и ветераны спорта. На дистанции 400 метроав победил Фрунзе Иван, 2-е место занял Кос Богдан, 3-м стал Путаненко Евгений. Среди девочек: 1-е место Слободянык Ольга, 2-е Мацькив Диана, 3-я Березнюк Виктория. На дистанции 3км среди юношей: в группе 14-18 лет победил Кушнирук Александр, 2-е место занял Красноройз Леонид, 3-е место поделили Федотов Константин и Адилов Алик. В группе до 14 лет победил Лысак Игорь, 2-й Пересада Дмитрий, 3-й Пересада Степан. Среди девушек абсолютным победителем стала Хохич Майя, опередив даже старшую возрастную группу, В группе 14-18 лет победила Лабага Валентина, 2-е место заняла Выхрыстюк Олеся. Все победители и призёры соревнований награждены грамотами и медалями. Награждение проводил Мастер спорта по биатлону Биленький Сергей Иванович.

Бесплатный хостинг Okis.ru

10 марта 2018г. в г. Тетиеве прошло Первенство Киевской обЛ. по лыжным гонкам среди биатлонистов.

Призёрами соревнований стали в своих возрастных групах и представители нашего СК "Черепин". Якубивский Богдан занял 2-е место, Лысак Игорь и Фрунза Иван стали 3-и призёрами.  Фото Здесь

16 липня в Білій Церкві відбулися змагання з триатлону «Кубок України та Кубок Білої Церкви» на призи БМФ.

3-е місце в віковій категорії (60-64р) виборов представник нашого спортклубу «Черепин» Байда Вячеслав. (Фото Здесь. Видео  Здесь)

15 мая 2016г. в с. Черепин на Киевщине прошел 5-й легкоатлетический кросс "Черепинские горки-2016"

Абсолютным победителем на дистанции 9км. стал Бондаренко Анатолий Чемпион Украины среди молодёжи по марафону из Александрии, среди женщин на дистанции 6км победила Глиняна Екатерина

4 октября 2015г. прошёл Открытый Чемпионат Украины, 12-й Международный Белоцерковский марафон

Победителем и Чемпионом Украины стал Игорь Олефиренко.

21 сентября 2015г прошёл открытый Чемпионат по кроссу Черепинской СШ

Абсолютным победителем стал Шмаркатюк Владимир с рекордом трассы для свой возрастной группы.