О нас

Старт Черепинські горки

Песня о нашем селе "Черепин мой, Черепин" Слова А.Демиденко, музыка и  исполнение П.Мрежук Здесь

Наше село Черепин расположено на юге Киевской области Тетиевского района в живописном месте со множеством прудов и окружённых лесами. Кажется,что сама природа помагает и располагает к занятиям спортом,ведения здорового образа жизни,укрепления собственного здоровья. В нашем селе родилось и выросло много известных спортсменов лыжников,биатлонистов,легкоатлетов. Первопроходцем и вдохновителем вдостижении высоких результатов в спорте стал наш односельчанин Полищук Петро Иванович. Петро Иванович первым из нашого села стал чемпионом Киевской области по лыжным гонкам ,велоспорту,зимнему и летнему многоборью,призером чемпината Украины по лыжным гонкам и велоспорту. C тех пор ,как Полищук П.И. возглавил спортклуб Черепин наши спортсмены побеждали на соревнования самого высокого уровня (от первенства Киевской области до Этапов Кубка мира в лыжных гонках ),достойно представляли Украину на международных соревнованиях .Гордость черепинского спорта Лысак Ганна, Байда Вячеслав, Хохич Виктор, Березнюк Василий, Закусило Григорий, Рудюк Сергей, Гемелюк Галина, Виговська Нина, Полищук Олеся, Черныш Любовь, Мельник Игорь, Агеев Юрий, Бальчук Владимир, Кирилюк Александр, Кирилюк Виктор, Мыкитюк Сергей, Хохич Сергей, Новицький Евгений, Покотило Любовь, Покотило Елена, Семенчук Денис, Денеж Григорий, Емець Евгений, Емець Виталий, Недашкивская Наталья, Недашкивский Павло, Омельчук Вадим, Слободянык Виталий, Слободянык Андрей. Хорошими результатами радуют наши молодые спортсмены Забава Артём, Ковальчук Андрей, Шмаркатюк Владимир, Кушнирук Александр, Завадська Татьяна,Емець Людмила, Хоменко Оксана, которые уже имеют в своём активе победы и призовые места на областных соревнованиях..

Білоцерківський марафон 2012    Чемпіонат Київської області, А.Ковальчук

Бесплатный хостинг Okis.ru

10 марта 2018г. в г. Тетиеве прошло Первенство Киевской обЛ. по лыжным гонкам среди биатлонистов.

Призёрами соревнований стали в своих возрастных групах и представители нашего СК "Черепин". Якубивский Богдан занял 2-е место, Лысак Игорь и Фрунза Иван стали 3-и призёрами.  Фото Здесь

16 липня в Білій Церкві відбулися змагання з триатлону «Кубок України та Кубок Білої Церкви» на призи БМФ.

3-е місце в віковій категорії (60-64р) виборов представник нашого спортклубу «Черепин» Байда Вячеслав. (Фото Здесь. Видео  Здесь)

15 мая 2016г. в с. Черепин на Киевщине прошел 5-й легкоатлетический кросс "Черепинские горки-2016"

Абсолютным победителем на дистанции 9км. стал Бондаренко Анатолий Чемпион Украины среди молодёжи по марафону из Александрии, среди женщин на дистанции 6км победила Глиняна Екатерина

4 октября 2015г. прошёл Открытый Чемпионат Украины, 12-й Международный Белоцерковский марафон

Победителем и Чемпионом Украины стал Игорь Олефиренко.

21 сентября 2015г прошёл открытый Чемпионат по кроссу Черепинской СШ

Абсолютным победителем стал Шмаркатюк Владимир с рекордом трассы для свой возрастной группы.