Спонсоры пробега: Металобаза Бочаров, Белоцерковдрук.

• Пропаганда легкой атлетики и бега как основы здорового образа жизни среди людей разных возрастов и социальной занятости.
  • Популяризации здорового образа жизни, привлечение населения к занятиям физической культурой и спортом.
  • Патриотического  воспитания молодежи.
  • Привлечения   детей и подростков к занятиям оздоровительным бегом.
  • Укрепления связей  между клубами любителей бега, развитием международных спортивных  связей.

ІІ. Место проведения соревнований

Соревнования будут проходить 19.05.2019 года в с. Черепин, Тетиевского района,  Киевской области.

ІІІ. Руководство соревнованиями

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется оргкомитетом.

ІV. Программа соревнований

8.30 --10.50  регистрация  и прием заявок (спортзал школы).

11.00—торжественное открытие соревнований

старт  соревнований (у  Дома культуры)

11.30-детские забеги

12.00-основной старт 3,6,9км.

В соревнованиях принимают участие все желающие любители бега, имеющие допуск врача. За состояние своего здоровья несут ответственность сами участники пробега.

Дистанции:

1 предгорье; 2 предгорья;

1 гора; 2 горы; 3 горы;

Справка:

• 1 предгорье это  один  400-метровый круг по равнине;
  • 1 гора это один круг рельефного  серпантина из 6 подьемов и 6 спусков общей протяженностью 3 км.

V. Награждение

Переможці і  призери чоловіки в абсолюті нагороджуються грошовими винагородами: 1-е місце-1600, 2-е-1000, 3-е-800, . Жінки в абсолюті на дистанції 6км. 1-е-800, 2-е 600 и 3-е-400грн. Переможцпризери в кожнiй вiковiй групнагороджуються медалями дипломами, призами. Всжiнки, якподолають 6км, а чоловiки 9км.отримають памъятнмедалта сувенірну атрибутику. Всучастники змагань закінчившсвої дистанцii отримають памъятндипломи з результатами. .

После церемонии награждения  участники пробега приглашаются к деревенскому праздничному  столу.

VI. Условия финансирования

Расходы по проведению и судейству соревнований осуществляются при помощи спонсоров. Расходы по командировке  иногородних спортсменов и команд несут командирующие организации

VII. Проезд

С Киева: проезд автобусом от автостанции Южная до автостанции Тетиев (проходящие через г.Тетиев: Киев—Ильинцы, Киев—Гайсин, Киев -Липовец, Киев-Винница). Дальше автобусом Тетиев—Черепин.

В 10.10  с автостанции Южная отправляется  прямой рейс Киев-Черепин

Для иногородних спортсменов будет предоставлена возможность ночевки в спортзале школы с. Черепин.

По всем вопросам проезда, проживания, участия в соревнованиях просим звонить по телефонам:

1. 1.    +380668828787:  +380679233747—Григорий Владимирович.
  2. 2.    +380950543651—Петр Иванович.
  3. 3     +380999731278:  +380673561274--  Сергей Иванович

Бесплатный хостинг Okis.ru

10 марта 2018г. в г. Тетиеве прошло Первенство Киевской обЛ. по лыжным гонкам среди биатлонистов.

Призёрами соревнований стали в своих возрастных групах и представители нашего СК "Черепин". Якубивский Богдан занял 2-е место, Лысак Игорь и Фрунза Иван стали 3-и призёрами.  Фото Здесь

16 липня в Білій Церкві відбулися змагання з триатлону «Кубок України та Кубок Білої Церкви» на призи БМФ.

3-е місце в віковій категорії (60-64р) виборов представник нашого спортклубу «Черепин» Байда Вячеслав. (Фото Здесь. Видео  Здесь)

15 мая 2016г. в с. Черепин на Киевщине прошел 5-й легкоатлетический кросс "Черепинские горки-2016"

Абсолютным победителем на дистанции 9км. стал Бондаренко Анатолий Чемпион Украины среди молодёжи по марафону из Александрии, среди женщин на дистанции 6км победила Глиняна Екатерина

4 октября 2015г. прошёл Открытый Чемпионат Украины, 12-й Международный Белоцерковский марафон

Победителем и Чемпионом Украины стал Игорь Олефиренко.

21 сентября 2015г прошёл открытый Чемпионат по кроссу Черепинской СШ

Абсолютным победителем стал Шмаркатюк Владимир с рекордом трассы для свой возрастной группы.