4 мая в с Черепин прошёл 3-й легкоатлетический кросс

06.05.2014

В с Черепин  на Киевщине уже в 3-й раз прошёл (ставший традиционным) легкоатлетический кросс “Черепинские горки=2014”. Популяность пробега возросла.  Если в 1-м кроссе приняло участие 18 чел во 2-м 28 то в 3-м уже  74 спортсмена. В соревнованиях приняли участие спортсмены г. Киева,  г. Белая Церковь, Киевской, Винницкой, Черкасской и Черниговской областей, известные действующие спортсмены –член сборной Украины и неоднократный Чемпион Украины в беге на 1500 метров Киц Владимир, Чемпионы Мира Недебалюк Виктор, Шерстюк Александр, Кузин Александр, Мастера Спорта Бочаров Сергей, Биленький Сергей, Возненко Василий, Челюбеев Серафим. КМС -Бондарь Виктор, Андрусенко Олег,  Михайлов Борис и др На соревнования приехал и принял участие новый Глава  Тетиевского ройона Казимишин Василий Йосипович. Порадовало и большое присутствие зрителей поддерживающих аплодисментами участников соревнований. Соревнования проводились на дистанциях 6 и 3 км ,а самые юные спортсмены преодолевали дистанцию 400 метров  На основной дистанции 6 км победил неоднократный Чемпион Украины Киц Владимир, 2-е место  занял МС Биленький Сергий СК “Черепин”, 3-е Шерстюк Александр СК “Арсенал”.  В группе 40-49 лет победил Осаволюк Сергей КЛБ “Белоцерковский марафон” 2-е место у Андрусенко КЛБ”Белоцерковский марафон”, 3-е Гладышева Андрея МК “Тарас Бульба”. В группе 50-59 лет победил Возненко Василий КЛБ “Белоцековский марафон” имеющий Черепинские корни, 2-е и 3-е места заняли Михайлов Борис ДМК “Гармония” г.  Бахмач , Закусило Григорий СК “Черепин”. В группе 60+ победил Коротич Александр г. Умань, 2-м стал Челюбеев Сереафим КЛБ “Белоцерковский марафон”. На дистанции 3 км в группе до 14 лет победил второй раз подряд Шмаркатюк Владимир СК “Черепин “, 2-е и 3-е места заняли спортсмены  СК “Черепин” Лысак Игорь и Возный Вадим, а в группе 14-18 лет 1-е место занял Хоменко Ярослав, 2-е и 3-е места у Забавы Артёма и Адилова Алика (все СК “Черепин”). У женщин в основной группе 18+ победила Джуган Ксения МК “Тарас Бульба”, 2-е и 3-е места соответственно заняли Драга Мирослава МК “Тарас Бульба”, и Мищенко Инна ДМК “Гармония” г. Бахмач. В группе до 14 лет победу одержала Хохич Майя 2-е место у Мацькив Надежды (все СК “Черепин”).  В группе 14-18 лет первенствовала Лабага Валентина, 2-е и 3-е места заняли Завадська Татьяна и Емець Лдмила (все СК "Черепин"). На финише уставших но счастливых участников соревнований встречали аплодисментами зрители и праздничный стол (плов, вареники, уха, увар). Среди самых молодых спортсменов, преодолевавших дистанцию 400 метров, победил Черченко Иван, 2-е и 3-е места заняли Дашевець Ярослав г Белая Церковь и Вышнивський Александр из с Пятигоры. У девочек 1-е место заняла Ковельман Елизавета из г Белая Церковь, 2-е и 3-е места у Ковальчук Михайлины и Рудюк Александры ( СК "Черепин")

Празник бега удался благодаря спонсорам, Генереальному директору СТОВ Черепин Рудюку Владимиру Фёдоровичу и его заместителю Черченко Николаю Йосиповичу, Директору металобазы г Белая Церковь Бочарову Сергею Алексеевичу, бизнесменам Биленькому Сергею Ивановичу и Казематову Игорю Егоровичу и готовившим ппраздничный стол Забаве Ларисе, Грынюк Вере, Петрушко Наталье, Бендаловской Алле.

Бесплатный хостинг Okis.ru

10 марта 2018г. в г. Тетиеве прошло Первенство Киевской обЛ. по лыжным гонкам среди биатлонистов.

Призёрами соревнований стали в своих возрастных групах и представители нашего СК "Черепин". Якубивский Богдан занял 2-е место, Лысак Игорь и Фрунза Иван стали 3-и призёрами.  Фото Здесь

16 липня в Білій Церкві відбулися змагання з триатлону «Кубок України та Кубок Білої Церкви» на призи БМФ.

3-е місце в віковій категорії (60-64р) виборов представник нашого спортклубу «Черепин» Байда Вячеслав. (Фото Здесь. Видео  Здесь)

15 мая 2016г. в с. Черепин на Киевщине прошел 5-й легкоатлетический кросс "Черепинские горки-2016"

Абсолютным победителем на дистанции 9км. стал Бондаренко Анатолий Чемпион Украины среди молодёжи по марафону из Александрии, среди женщин на дистанции 6км победила Глиняна Екатерина

4 октября 2015г. прошёл Открытый Чемпионат Украины, 12-й Международный Белоцерковский марафон

Победителем и Чемпионом Украины стал Игорь Олефиренко.

21 сентября 2015г прошёл открытый Чемпионат по кроссу Черепинской СШ

Абсолютным победителем стал Шмаркатюк Владимир с рекордом трассы для свой возрастной группы.