4 октября 2015г. прошёл Открытый Чемпионат Украины, 12-й Международный Белоцерковский марафон

Загрузка ...

Победителем и Чемпионом Украины стал Игорь Олефиренко г. Белая Церковь. Это его уже 3-я победа на Чемпионате Украины в марафоне который каждый год проходит в г. Белая Церковь. На старт вместе с марафонцами вышли спортсмены которые соревновались на дистанциях полумарафона и 10 вёрст. Спортсмены нашего СК "Черепин" приняли участие на дистанции полумарафона (21км 141метр). Биленький Сергей занял 5-е место в абсолютном зачёте. Закусило Григорий стал победителем в своей возрастной группе 55-59лет. Шмаркатюк Владимир финишировал восьмым на дистанции 2-е версты, где соревновались бегуны до 18 лет.