Прошли соревнования "Черепинская лыжня" на призы от от 2-х кратной обладательницы кубка марафонов России (юниоры) Закусило Татьяны

Загрузка ...

2 февраля 2013г с,Черепин прошли соревнования (Черепинская лыжня),Абсолютным победителем стал Ковальчук Андрей Всего 1 секунду проиграл ему Забава Артём ставший вторым,Хорошо выступили и ветераны Новицький Евгений и Закусило Григорий занявшие 3-е и 4-е места,также победителеми стали в своих групах  Шмаркатюк Владимир, Кушнирук Александр,Возный Вадим, Хоменко Ярослав,Людмила Емець, Завадська Тетьяна,Хоменко Оксана, Победители и призеры были награждены медалями и призами,Победители были награждены призами от 2-х кратной обладательницы кубка марафонов России (юниоры) Закусило Татьяны.